Как развестись, не выезжая из места проживания и что требуется для этого?
Мы с женой не живём совместно уже 14 лет. Я знаю, что она развелась со мной лет 10 назад, но у меня в паспорте стоит штамп (развелась баз моего участия). Сейчас я проживаю в другом городе (этой же области). Вопрос: как можно развестись не выезжая из места моего нынешнего проживания в пред идущее? И что для этого нужно?
А зачем разводиться второй раз, если вы уже развелись.
Уточните вопрос.
Бывшая жена развелась со мной без моего участия. Штамп о браке у меня по сей день стоит в паспорте.
Необходимо получить решение суда о разводе и с этим решением обращаться в ЗАГС.