Как провести процедуру банкротства при задержке зарплаты и судебных исках от двух банков
Как сделать процедуру банкротств. У меня 4 кредита пошли просрочки так как зарплату задерживали сейчас уволилась ищу другую работу.2 банка подали в суд что делать?
. Предоставьте в суд, документы подтверждающие финансовое положение. Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, После решения суда обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц (можете составить график погашения)
В соответствии со статьей 203 ГПК РФ лица, участвовающие в деле, имеют право подать заявление в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, то есть изменить срок его исполнения.
Если сумма долга не менее 500тыс. обращайтесь в суд.