Здравствуй, я потерял паспорт и билет на самолет что мне делать? Через 2 часа у меня самолет?

Лучший ответ

Добрый вечер!

Вы не улетите. Потеря билета не смертельна, они сейчас в электронном виде, но это не спасет. Восстанавливайте паспорт, но поездка будет отложена. Нет иного выхода из положения.

Всего доброго,

Пишите заявление об утере паспорта, после чего вам должны выдать временное удостоверение.