Подозрительное поведение собственника - что нужно проверить?

Если по документам о квартире и по доверенности как говорит риэлтр все хорошо, показали расписку о том, что всю сумму выплатили собственникам, собственник подтверждает, что зарегистрирован на другом месте на словах, расписку о том, что претензий к своему доверенному не имеет напишет, но при этом странно себя ведет, немного нервничает и психует, Это должно насторожить или что надо еще проверить?
Лучший ответ

А какое вам дело до претензий продавца к представителю?

Представитель имеет право на то что в доверке прописано

Ну да никакого,просто не будет ли потом претензий к покупателю,если между ними кто то чет там не выполнит

Если доверенность выдана с правом получения денег ,то Вы имеете право расчет произвести с доверенным лицом . Если нервничает , то внимательно смотрите документы на недвижимость , обратите внимание сколько владеет недвижимостью , на каком основании у него возникло право собственности на данную квартиру ( дом) , не приобреталась ли она в период брака . Выясните не страдает ли он психическими заболеваниями и нет ли споров и претензий со стороны других лиц на данную недвижимость .