Подозрительное поведение собственника - что нужно проверить?
А какое вам дело до претензий продавца к представителю?
Представитель имеет право на то что в доверке прописано
Ну да никакого,просто не будет ли потом претензий к покупателю,если между ними кто то чет там не выполнит
Если доверенность выдана с правом получения денег ,то Вы имеете право расчет произвести с доверенным лицом . Если нервничает , то внимательно смотрите документы на недвижимость , обратите внимание сколько владеет недвижимостью , на каком основании у него возникло право собственности на данную квартиру ( дом) , не приобреталась ли она в период брака . Выясните не страдает ли он психическими заболеваниями и нет ли споров и претензий со стороны других лиц на данную недвижимость .