Проблемы с заказанным диваном - неверная кожа и возможность возврата денег
Заказали диван в много мебели по образцу кожи в итоге на месяц позже после истечения срока договора приехал диван издругой кожи и кожа ли это сильно сомневаемся, деньги за просрочку вернули' а есть ли шанс вернуть деньги и вернуть диван, так как это не то что мы заказывали. Когда пошли в салон за деньгами за просрочку взяли подушку с дивана сравнили с образцом кожи в салоне которую нам указали в договоре купли они значительно отличаются цветом фактурой. Акт приемки подписали без претензий, т к внешне повреждений нет, заносили диван сами. Имеем ли мы право вернуть деньги так в акте приемки написано про 14 дней на возврат?
Лучший ответ
Имеете право в порядке ст. 18 Закона о защите прав потребителей
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!