Продажа комнаты в коммунальной квартире без предупреждения - новые законы и возможность оспорить сделку
Коммунальная кв.3 ком. В одной ком.18 кв.м. живём мы семья 3 взрослых (свекровь жена муж) 3 детей (8 лет,3 года,5 мес). Собственники комнаты муж и ребенок. Соседи продали комнату и не предупредили нас т.е (не позвонили, не прислали письмо и не сообщили лично) а поставили перед фактом, что жильцы заселены. Сделка свершилась! И это сейчас законно?. Другая комната продавалась (пришло письмо сообщили лично и ходили в органы опеки) Законы поменялись? И я теперь никак не с могу оспорить сделку?
Лучший ответ
Здравствуйте! в случае если вы готовы купить эту комнату, то можете обратиться в суд о признании сделки недействительной.