Правоохранительные органы отказываются отдать автомобиль из-за штрафов супруга, находящегося в тюрьме - есть ли это законно?
Штрафы не имеют никакого отношения к процедуре возврата ТС.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Вы правы... нет статьи...вот смотрите, есть ОАО безопасность дорожного движения - хозяин штрафстоянок.... и что ??? смотрите список аффилированных лиц.... и меня это заебало (пусть за это меня удаляют... совести нет у ментов)
Все под крышей Минниханова (гаишник, брат Президенда...но, надеюсь, недосроль эту скинут нахуй!!!!!!!!!!!!!!)
мои контакты...........
Чем можно это аргументировать.Может есть какая нибудь статья???
Конечно есть! Статья 27.13 КоАП РФ.