Правоохранительные органы отказываются отдать автомобиль из-за штрафов супруга, находящегося в тюрьме - есть ли это законно?

Вопрос №7175024 из г. Казань
опубликован 21.06.2015, 00:44
Супруга посадили в тюрьму. Машина на респлощадке по делу об угоне, мне не отдают ее так как у супруга имеются штрафы. Имеет ли право мне не отдать автомобиль полицейские.
Лучший ответ
Рекомендуется

Штрафы не имеют никакого отношения к процедуре возврата ТС.

21.06.2015, 00:59
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Вы правы... нет статьи...вот смотрите, есть ОАО безопасность дорожного движения - хозяин штрафстоянок.... и что ??? смотрите список аффилированных лиц.... и меня это заебало (пусть за это меня удаляют... совести нет у ментов)

Все под крышей Минниханова (гаишник, брат Президенда...но, надеюсь, недосроль эту скинут нахуй!!!!!!!!!!!!!!)

89274002014

мои контакты...........

22.06.2015, 01:57
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Чем можно это аргументировать.Может есть какая нибудь статья???

22.06.2015, 01:39

Конечно есть! Статья 27.13 КоАП РФ.

22.06.2015, 01:42