Жертва мошенничества в сфере косметологии - Как вернуть деньги и расторгнуть договор с пропавшими салоном и банком

Я тоже попалась на удочку Дешали... взяла кредит 100 т. р. на косметику и 20 процедур в салоне. Прошла только 4 и мне позвонили и сказали что закрываются на ремонт. Как позже выяснилось, они пропали. Кредит весит... отп банк деньги им перечислил и со мной разговаривать отказывается. Помогите пожалуйста расторгнуть договор.
Лучший ответ

Спасибо.я брала кредит на слуги салона,даже не пройдя половину они закрылись.денег банка у меня нет...почему я должна выплачивать???заявление в прокуратуру написала,но банк все звонит...

Обращайтесь в полицию. Оснований для расторжения договора с банком нет.

При чем тут прокуратура , она вообще такими вопросами не занимается.