Вопрос о действительности доверенности при обращении в суд о праве собственности на квартиру в порядке приватизации.
У меня имеется доверенность на оформление приватизации квартиры моей матери с правом быть представителем во всех компетентных организациях и учреждениях по вопросам приватизации, получения справок, подписания договоров в органах государственной власти, административных органов и местном самоуправлении. Документы собрал и сдал, но получили отказ в приватизации от администрации. Будет действительна эта доверенность при обращении в суд о праве собственности на квартиру в порядке приватизации? Александр.
Александр Леонидович, в доверенности должно быть указано, что имеете право представлять интересы доверителя и в суде.