Как отказаться от алиментов и какие права отца останутся после этого на ребенка?

Два года назад подала на отца ребенка на алименты, через суд он его признал, платит алименты. Но сейчас хочу отказаться от алиментов, что для этого нужно и какие права отец будет иметь в дальнейшем на ребенка?
Лучший ответ

Здравствуйте, вы не можете отказаться от алиментов. Можете забрать исполнительный лист. У отца такие же права на ребенка как и у вас.