Астрахань, 21.06.2015, 07:17

Можно ли избавиться от кредита при смене фамилии и места прописки?

Вопрос №7175611 из г. Астрахань
опубликован 21.06.2015, 07:17
Если я сменю фамилию и место прописки, то можно избавиться от кредита? Или он также будет на мне висеть только в новых паспортных данных.
Лучший ответ
Рекомендуется

нет, это не избавит вас от долга по кредиту

платить придется в любом случае

21.06.2015, 07:19

Даже если пол сменить, от него не избавиться

21.06.2015, 07:19

Да хоть дверь меняйте! А не только пол. Обязательства должны исполняться надлежащим образом. Односторонний отказ от исполнения обязательств недопустим.

У ЗАГСов есть обязанность сообщать о смене фамилии по запросу судебного пристава.

Так что, все эти придумки давно уже предупреждены.

21.06.2015, 22:35

Юго-Восток Украины ждет, Слава Новороссии!

Спасибо за полезные ответы.

21.06.2015, 07:52

Носите с удовольствием!

21.06.2015, 22:36