Искитим, 21.06.2015, 09:18

Возникла проблема при постановке машины на учет - карточка АМТС с ограничениями. Нужна помощь

Вопрос №7176120 из г. Искитим
опубликован 21.06.2015, 09:18
Ситуация такая. Я купила машину. При постановке на учет в гаи выдали карточку амтс нах. под огр. (телефон суд пристава) и дали выборку по запросу (некая Л, у которой в распечатке снятие с учета прекращение прав собств 2008 г) ) . после нее несколько человек уже ставили машину на учет. А передо мной (март 2015) вышло ограничение. Я зашла на сайт должников - у нее долги кредитные. Исп производство датируется 2014 г. Помогите в этой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если выкупили машину, а она уже была в аресте, то обращайтесь к продавцу за возвратом денег и расторжении сделки

21.06.2015, 09:20

Здравствуйте, в суд обращайтесь с заявлением о снятии запрета, либо приставам предъявите документы о покупке авто

21.06.2015, 09:21

Почему 5 бывшим владельцам тс ставили на учет?

21.06.2015, 09:31

Если машина в аресте, а договор заключен позже - суд Вам не поможет. Не теряйте времени - возвращайте деньги.

21.06.2015, 09:34

Арест был в 2008г - почему за это время тс регистрировали? значит гос службы не информировали гаи?

21.06.2015, 09:39

Вам хочется наказать всех сотрудников ГИБДД или защитить свои права?

Если последнее, то совет вам дан.

21.06.2015, 09:43

Вопрос читайте внимательно - у Л в 2008 прекращение прав собств на ТС

21.06.2015, 09:52

Если Вам нужен этот геморрой, который для Вас не разрешим, нанимайте юриста и копайте это дело со всеми вытекающими последствиями. Ваши вопросы читаются внимательно, но в режиме бесплатной консультации никто не станет Вам рассказывать обо всех прелестях столь сложной ситуации

21.06.2015, 10:12