Получив деньги из ПФ через доверенность, я потратила их на семью, а теперь отец требует их обратно - какая ответственность меня ждет?
Я приобрела у своего отца часть его доли в квартире в которой мы все и проживаем за счет средств МК! Деньги на его счет поступили из ПФ, мой отец добровольно оформил доверенность в банке на получение средств и сказал, что могу распорядиться этими деньгами, я сняла наличные и потратила деньги на нужды семьи, с тех пор прошло 3,5 года. А теперь отец требует с меня эти деньги, написал заявление участковому о возбуждении уголовного дела! Какую ответственность влечет данная ситуация для меня? Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Здравствуйте! Уголовного преступления тут нет и срок давности (3 года) тоже вышел
Спасибо вам огромное! Можно ли связаться с вами по указанному телефону?