Как решить проблему с вещами друзей, оставленными в арендованной квартире?
СНАЧАЛА ПОЗВОНИТЕ СВОИМ ЗНАКОМЫМ И ПРЕДУПРЕДИТЕ ЧТО ЕСЛИ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ НЕ ЗАБЕРУТ ВЕЩИ, ТО ВЫ ВЫНУЖДЕНЫ БУДЕТЕ ВЫБРОСИТЬ НА МУСОРКУ . ИЛИ ОТПРАВЬТЕ ИМ ТЕЛЕГРАМУ С УВЕДОМЛЕНИЕМ .ЕСЛИ ЗНАЕТЕ АДРЕС СВОИХ ЗНАКОМЫХ ,ТО ЛУЧШЕ ОТВЕЗИТЕ ВЕЩИ К НИМ ДОМОЙ .СФОТОГРАФИРУЙТЕ КАК ДОКАЗАТЕЛЬСТВО И ОСТАВЬТЕ ТАМ .ПОСКОЛЬКУ ВЫ НЕ ЗАКЛЮЧАЛИ ДОГОВОР НА ХАНЕНИЕ ВЕЩЕЙ И НЕТ НИКАКОЙ ОТВЕСТВЕННОСТИ
Сообщите им удобным способом, что необходимо забрать свои вещи в такой-то срок (письмом), если не заберут, тогда уже действуйте по обстоятельствам.