Заказал телефон через интернет, но возникают проблемы с подтверждением оплаты и доступом к сайту
Заказал телефон через интернет, в ответ прислали счёт на оплату в полной стоимости товара. Оплатил в пятницу, отправил сканы оплаты через емайл им на почту. Позвонил в субботу узнать как там дела, сказали пока не видим от банка подтверждения. Решил позвонить в воскресение, на сайте было написано, что проблемы со связью. В понедельник тоже самое, во вторник уже после обеда хотел зайти по ссылке на сайт, он не загрузился и так больше не могу дозвониться и зайти на сайт. Что делать?
Лучший ответ
писать заявление в полицию
Благодарю Вас за полезную консультацию!