Возможность возврата телефона в кредит без причин - имеем ли мы на это право?

Мы вчера купили телефон в кредит. Сегодня муж хочет его вернуть, без причин, имеем ли мы на это право? Ответьте пож-та здесь, письменно. Заранее спасибо.
Лучший ответ

По ст. 18 ЗОЗПП РФ телефон это технически сложный товар, который подлежит замене или возврату только при условии существенных недостатков, которые устанавливаются экспертизой продавца.