Спор о наследственном участке - кому причитается и как его получить законно?

10 лет назад умер мой отец. Три года назад умерла бабушка. Из родственников есть брат родной. Мать бабушки, сестра бабушки и дочь сестры бабушки. Бабушка оставила участок в 6 соток. Никому из родственников он не нужен. Только мне. двоюродна тетка забрала документы под предлогом консультации с юристами и вот уже два года, как не отдает. Брат сказал что свою часть дачи он переписывает на мен. не могли бы Вы проконсультировать кому что причитаетс, (в процентах) от этой дачи. Как законно забрать эти документы и как переоформить участок?
Лучший ответ

При чем тут документы?? Кто-нибудь из наследников заявлял права на наследство в установленные законом сроки? Вы уверены, что дом до сих пор ни на кого не переоформлен?

Мне не понравился Ваш ответ.

Консультация платная - зависит от сложности ситуации

Завещания не было?