Вопрос юристам - возможен ли иск по защите прав потребителей в данной ситуации?

Господа юристы, добрый день! Сам - юрист, дневное отделение юридического ф-та МГУ им. М.В.Ломоносова (окончание 1990 год), но моя специализация УК и УПК РФ. Прошу Вашего совета и мнения по следующему вопросу, а именно: Человек имеет на руках только кассовый чек и бланк заказа мебели с индивидуальным предпринимателем. Кассовый чек проведен через кассовый аппарат предпринимателя и бланк заказа мебели скреплен печатью ипешника (ипешник действует выписка из ГРИП получена). Договор поставки мебели между сторонами не заключался. К чему относится этот самый бланк заказа мебели не понятно. Предварительная оплата товара была произведена человеком еще в конце 2014 года. Поставка товара в его адрес с тех пор так и не произошла. Могу ли я подать иск в районный суд в рамках закона РФ О защите прав потребителей? О чем могу просить суд? Думается, что: 1. о возврате ранее оплаченной денежной суммы; 2. о возмещении процентов за пользование чужими денежными средствами; 3. о компенсации морального ущерба; 4. о компенсации расходов на представителя. И более ничего (кроме возмещения судебных расходов истца, связанных с отправкой по почте досудебной претензии ипешнику). Жду Вашего ответа. С уважением, Дмитрий Новиков (499) 717-23-31 (г. Москва).
Лучший ответ

вы можете требовать всего, что указали. Только о предмете Вы не договорились, поэтому, на мой взгляд, было бы логично требовать взыскания сумм неосновательного обогащения, т.к. договорных обязательств нет.

Здравствуйте, Дмитрий! Считаю, что Вы мыслите правильно, но моральный ущерб вряд ли взыщите.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!