Потерянный телефон после разбирательства в милиции - что грозит, если потерпевший написал заявление в прокуратуру?
Я нашла телефон после разбирательства в милиции сказали что дело не возбудили за отсутствием состава преступления. Потерпевший на днях написал заявление в прокуратуру чем мне это грозит.
Лучший ответ
Здравствуйте! ничего вам не грозит, так как состава преступления нет
спасибо большое ,я не написала что сама я телефон не успела вернуть полиция нашла меня раньше а потерпевший изначально писал заявление,я хотела с ним пойти на примерение но в милиции сказали что не нужно прокуратура не нашла состава преступления вот потерпевший и написал в прокуратуру заявление посоветуйте может мне ему все таки отдать деньги за примерение чтоб не дай бог хуже не было. с уважением Ирина