И нужно ли согласие моей супруги на эту дарственную, т.к.дом матерью куплен, когда я уже женился.
Мать хочет чтобы я написал дарственную своей части дома на нее. Стоит ли мне это делать (не останусь ли я без жилья в последствии)? Дом куплен матерью. И нужно ли согласие моей супруги на эту дарственную, т.к. дом матерью куплен, когда я уже женился.
Лучший ответ
Если дом куплен матерью, то откуда Вас доля? Нет доли, нечего и дарить.
Здравствуйте! можете вообще без всего остаться.