Фирма Miriale требует оплаты за полученное белье после отправки письма с отказом от следующей посылки, что делать?
Имела неосторожность заказать женское белье почтой у фирмы "Miriale". Получив посылку, я с удивлением узнала, что чтобы НЕ ПОЛУЧИТЬ следующую посылку (которую они собираются выслать на свое усмотрение), я должна прислать официальный, письменный отказ, форма отказа прилагалась. Я выполнила их условия, т.к. больше в их товаре не нуждалась. Тем не мене посылка пришла. Я выкупила ее, и опять обнаружила бланк на отказ на следующую посылку. Решив, что первое уведомление не дошло, я еще раз послала отказ. Через некоторое время мне пришло извещение на ценную бандероль оцененное в 1 рубль. Т.к. я выписываю товары почтой, решила, что это какой-нибудь каталог и выкупила посылку. Какое же было удивление, когда я обнаружила там белье вышеупомянутой фирмы и вложенны СЧЕТ на сумму этого белья с предложением оплатить его. Я платить не стала. Некоторое время они мне присылали письма с настойчивыми предложениями оплатить, якобы эту задолженность. Еще через некоторое время, мне пришло письмо от ооо "Кредитэкспресс", что фирма высылающая мне белье, передала им права на мои долги, и теперь я им должна с учетом их услуг.
Вопрос: Должна ли я платить, и кому? Ведь посылка была ценная, хоть и 1 рубль, и я ее ВЫКУПИЛА, оплатив почтовые услуги, а вложить во внутрь можно все, что угодно.
Лучший ответ
Пусть обращаются в суд .Там и решите этот вопрос.При нормальном юристе проблем не будет.
Бюро