Как оформить продажу доли дома и земельного участка от супруга? Юридическая сила сделки и налоговые вычеты.
У супруга часть дома и земля (наследство). Какие документы надо подготовить, чтобы он мог продать мне часть дома и землю? Имеет ли эта сделка юридическую силу? Получу я налоговый вычет?
Лучший ответ
Налоговый вычет не получите.Оформляйте договором дарения, налога не будет.
Благодарю Вас!А почему не получу налоговый вычет?