Казань, 21.06.2015, 17:39

Можно ли пересчитать пенсию за другие годы.

Вопрос №7179181 из г. Казань
опубликован 21.06.2015, 17:39
Можно ли пересчитать пенсию за другие годы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пенсия была начислена в январе 2014 года, зарплата бралась 2000-2001г. , можно ли пересчитать пенсию из расчета зарплаты за 60 месяцев подряд др. года?

17.03.2016, 18:31

Валерий Владимирович, если коэффициент по заработной плате меньше чем 1,2 (максимальный), то можно взять любые пять лет подряд до 01.01.2002г.

17.03.2016, 19:27

Уточните вопрос.

21.06.2015, 17:46

Здравствуйте.

В зависимости от ситуации.

04.11.2015, 13:04

Обратитесь в пенсионный фонд с заявлением о перерасчете

04.11.2015, 15:17