Как получить узбекский паспорт после отказа от гражданства и незаконного изъятия российского паспорта?
Скажите пожалуйста, как быть, я подал в консульство Узбекиста отказ от гражданства в феврале 2015 года, а в марте у меня забрали российский паспорт при обмене в 45 лет, говорят, что выдан незаконно! Срок годности узбекского паспорта, тоже истек! Могу ли я получить узбекский паспорт?
Лучший ответ
Вы можете обратиться в консульство Узбекистана о выдаче нового паспорта.