Скандальные выборы города - крики «полоумной» девушки возмущают местных жителей – кто сможет помочь?
Добрый вечер, Станислав! Согласно ч. 2.1 ст. 2.1 Закона от 20 мая 2003 года № 34-З "Кодекс Нижегородской области
об административных правонарушениях" запрещается использование звуковоспроизводящих устройств, в том числе установленных на транспортных средствах, балконах или подоконниках, нарушающее тишину и покой граждан с 7 до 22 часов (за исключением нерабочих праздничных дней и времени проведения публичных и массовых мероприятий, проведение которых согласовано уполномоченным органом исполнительной власти области или органами местного самоуправления).
Если данная агитация проводится до 22 часов и не ранее 7, а также согласовано с органами власти, то правонарушения не имеется.