Как поступить в случае пропуска предзащиты и защиты диплома в Вузе - Правовая ситуация рассмотрена

Вопрос №7179722 из г. Москва
опубликован 21.06.2015, 19:04
Ситуация с Вузом: Я заканчиваю институт, сдал гос экзамены, но на предзащиту и защиту диплома не явился. Деканат хочет чтобы я защищал диплом только в след году, и собирать заново комиссию из-за одного студента не желает. Имеет ли он право так поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Имеет.

21.06.2015, 20:13

Даже если есть уважительная причина и прилагается справка?

21.06.2015, 20:31

Даже если справка. Не будут же за одного комиссию собирать.

21.06.2015, 21:23

Что же делать

21.06.2015, 22:46