Что делать, если кассир не пробил половину суммы в продуктовом магазине и сталкивается с возможными последствиями
Во-первых, оспаривать увольнение (в течение 1 месяца со дня увольнения в райсуд по месту нахождения ответчика с иском о восстановлении на работе, взыскании компенсации вынужденного прогула и компенсации морального вреда). Во-вторых, настаивать на том, что неправильное пробитие чека не было следствием умысла на присвоение денежных средств, а явилось следствием простой неосторожности, вызванной, например, переутомлением на работе. В-третьих, подумать о заключении соглашения с адвокатом. В одиночку ему с таким раскладом не справиться, я гарантирую это.
Здравствуйте.
Нужно подготовить объяснение, чтобы не было состава