Возможно ли подача заявления в Загс на основании апостилизированных копий документов из Испании?
Является ли апостилизированные в Испании копии документов такие как (паспорт, справка о несуществующих препятствий для брака, свидетельство о рождении) и переведенные нотариально на русский язык в России основанием для разрешения подачи заявления в Загс в одностороннем порядке?
Так в том то и дело что он может приехать непосредственно к свадьбе . Он не может ждать 6 недель до свадьбы . А как понять по доверенности ?
Здравствуйте.Заявление подайте вместе, можно по доверенности.