Требуется ли апостиль на документы гражданина Великобритании для регистрации брака с гражданином РФ в России?
Нужно ли поставить апостиль на документы, переведенные на русский язык, гражданина Великобритании (паспорт и свидетельство о расторжении предыдущего брака) для подачи документов для регистрации брака с гражданином РФ в России?
Лучший ответ
Нужно ли это для Великобритании, Вам нужно выяснять на месте.
Регистрация будет в России, поэтому и спрашиваю русских юристов. Их (английских представителей регистрационных служб ) спрашивать бесполезно, им вообще все равно, потому что брак регистрируется в России.