Изменение извещения о продаже земельного участка перед окончанием срока подачи заявок - правомерно ли это?

Вопрос №7180448 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.06.2015, 20:46
За один день до окончания подачи заявок на приобретение в собственность земельного участка заказчик изменил извещение (вообще убрал лот с продажи). Мы уже официально подали заявку и заплатили за нее. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Такие действия неправомерны. Вы можете обжаловать такие действия в судебном порядке.

21.06.2015, 20:48

Я правильно понимаю,что изменить условия аукциона заказчик может не позднее 5 дней до окончания приема заявок?

21.06.2015, 20:56

Я так вам скажу : в рамках сайта вам не помочь. Нужно изучать документы.

21.06.2015, 21:00