Как оформить долю бывшего мужа в нашей квартире и каковы его права, а также права нынешнего супруга на квартиру?
Дочь своими фактическими действиями приняла наследство за отцом.
Поэтому ей нужно только оформить наследство.
Ваш нынешний муж ни на что претендовать не может.
Он в случае вашей кончины может претендовать на вашу долю наравне с детьми.
Что мне нужно делать со своей долей, чтобы она не досталась нынешнему мужу?
Написать на свою долю завещание на детей.
А доля бывшего мужа достается только дочери? Или на нее может претендовать мать мужа?
мать мужа тоже может претендовать, если только она вовремя вступила в наследства, если нет то она уже не может на нее претендовать