Как сдавал экзамен адвоката
Имеет ли право студент сдавать экзамен в присутствии доверенного лица или адвоката? В каких законах это отраженно?
Добрый вечер! Не совсем поняла- так имеет ли право или нет студент сдавать экзамен в присутствии доверенного лица или адвоката?
Только с разрешения министра образования РФ
В каких законах это право отраженно?
Здравствуйте!
Нет такого права у студента! Это просто экзамен, а не уголовное преследование и не административное наказание.
Приказ Минобразования №00-325 от 2008 г
А как же студент может доказать потом, что преподаватель завалил попросту его на экзамене? какие доказательства студент может предоставить если не согласен с результатом экзамена? Или преподаватель может чинить произвол безнаказанно?