Архангельск, 21.06.2015, 21:14

Как сдавал экзамен адвоката

Вопрос №7180656 из г. Архангельск
опубликован 21.06.2015, 21:14
Имеет ли право студент сдавать экзамен в присутствии доверенного лица или адвоката? В каких законах это отраженно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Блин! Как же я раньше не додумался!

21.06.2015, 21:36

Добрый вечер! Не совсем поняла- так имеет ли право или нет студент сдавать экзамен в присутствии доверенного лица или адвоката?

21.06.2015, 21:42

Только с разрешения министра образования РФ

21.06.2015, 21:49

В каких законах это право отраженно?

21.06.2015, 21:51

Здравствуйте!

Нет такого права у студента! Это просто экзамен, а не уголовное преследование и не административное наказание.

21.06.2015, 22:07

Приказ Минобразования №00-325 от 2008 г

21.06.2015, 22:11

А как же студент может доказать потом, что преподаватель завалил попросту его на экзамене? какие доказательства студент может предоставить если не согласен с результатом экзамена? Или преподаватель может чинить произвол безнаказанно?

21.06.2015, 22:14