Подозреваемый в установке программы на контрольной закупке на сумму 1 800 000 рублей инициировал уголовное дело. Требуется адвокат, специализирующийся в данной области.
Возбудили по ст. 146 ч. 2 УК РФ? А стоимость программы, разумеется, определили по справке правообладателя? Сложная тема. Выберете адвоката, свяжитесь, побеседуйте, может быть, и заключите соглашение, если достигнете договоренностей по всем вопросам. Тут имеет смысл проверить обстоятельства проведения и оформления ОРМ "Проверочная закупка", а также реальную стоимость программы и полномочия "представителей потерпевшего". А также иные детали.
Здравствуйте . Вас уже допрашивали в качестве подозреваемого ? И еще вопрос в каком следственном подразделении дело ?
Обращайтесь на очную консультацию.