Скажите пож. та каков срок давности выплаты долга?
Надо знать было ли решение суда или нет. Если суда не было, то суд считает срок 3 года с момента последнего платежа.
Ровно 3 года по ст.196 ГК РФ
Господа Юристы, не так быстро!
В законе есть один нюанс: "В случаях, когда срок возврата договором не установлен или определен моментом востребования, сумма займа должна быть возвращена заемщиком в течение тридцати дней со дня предъявления займодавцем требования об этом, если иное не предусмотрено договором."
Поэтому, Мария, предоставьте больше информации, чтобы получить исчерпывающий ответ.
Удачи! Будем рады помочь!