Скажите пож. та каков срок давности выплаты долга?

Скажите пож та каков срок давности выплаты долга?
Лучший ответ

Надо знать было ли решение суда или нет. Если суда не было, то суд считает срок 3 года с момента последнего платежа.

Ровно 3 года по ст.196 ГК РФ

Господа Юристы, не так быстро!

В законе есть один нюанс: "В случаях, когда срок возврата договором не установлен или определен моментом востребования, сумма займа должна быть возвращена заемщиком в течение тридцати дней со дня предъявления займодавцем требования об этом, если иное не предусмотрено договором."

Поэтому, Мария, предоставьте больше информации, чтобы получить исчерпывающий ответ.

Удачи! Будем рады помочь!