Можно сформулировать заголовок таким образом:\n\nВозможно ли принудительно продать долю наследства в квартире и выкупить доли других наследников - судебный порядок и оценка стоимости
Здравствуйте.Заставить продать долю в квартире другие собственники не смогут. есть только один случай когда совладелец может выплатить долю другого совладельца. Для этого необходимо в судебном порядке установить, что доля вашей супруги является очень малой, и не подходит для проживания, например 1\16 в 2к квартире, но на вскидку Вам это никто не скажет, так как для того что бы определить данное обстоятельство необходимо в суде будет провести экспертизу. На практике такое бывает очень редко.
Заставить продать долю невозможно.
ни кто ее не заставит произвести отчуждение имущества без ее волеизъявления... Только собственнику принадлежит право распоряжения своим имуществом по своему усмотрению.
Даже в судебном порядке?
а на каком основании?