Легальность проведения надземного газопровода вдоль забора без согласия соседа - требуемые документы для суда и ссылки на законы в исковом заявлении

Вопрос №7181707 из г. Курск
опубликован 22.06.2015, 00:22
Сосед провел надземный газ вдоль забора, труба проходит по моей стороне, я согласия не давала, законно ли это? если нет, то какие документы нужны для суда и на какие нормативно-правовые акты и законы ссылаться в исковом заявлении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы забыли сообщить, что конкретно Вы хотите от суда? В зависимости от предмета иска и соответствующие документы.

22.06.2015, 00:28

Я хочу узнать законны ли действия соседа, имеет онправо без моего согласия проводить газ по моей территории

22.06.2015, 00:30

В суде не узнают, законны ли действия соседа. В суде защищают нарушенное право и требуют его восстановления. Суд постановляет конкретное предписание, которым нарушенное право восстанавливается.

22.06.2015, 00:35

Сосед провел газ по моей территории без моего согласия, законно ли это?

22.06.2015, 00:44

Сформулируйте пожалуйста, чем нарушены Ваши права?

22.06.2015, 00:47

Сосед провел газ по моему земельному участку, я согласия на эти действия не давала, правомерны ли его действия по отношению ко мне

22.06.2015, 00:50

Если Ваши права не нарушены, то вполне правомерны.

22.06.2015, 00:52