Претензии по чистовой отделке и шумоизоляции в новом доме - кто должен нести ответственность и какая компенсация возможна?
В конце июня будет год, как дом сдался, но имеются претензии по чистовой отделке и шумоизоляции. Люди подсказали, что застройщик должен за это нести ответственность, т.к. дома у нас сейчас строятся по новым технологиям и никакой усадки давать не должны. Так ли это? Согласно какому официальному документу могу потребовать данную выплату? И каков процент выйгранных дел подобного направления? У любого ли застройщика возможно высудить данную компенсацию?
Лучший ответ
Здравствуйте, для предоставления квалифицированной консультации нужно изучать тщательно все обстоятельства. Данный вид услуг осуществляется на платной основе.
Обращайтесь поможем!