Повреждения не связаны с ДТП. Что делать, если у меня Каско?
Получайте страховку по Каско. Претензию к скрывшемуся не предъявите т.к. не докажете его вину.
В справке которую дали ДПС написаны повреждения и что эти повреждения не причастны к этому ДТП т,к они решили что я не в этом месте совершил ДТП и просто сделала подставу!
Сотрудник ГИБДД не вправе указывать это в справке. Если он считает, что ДТП произошло не в этом месте, то должен оформить рапорт на имя начальника, не более того. Кроме того, сотрудник ГИБДД не является экспертом-трасологом, чтобы делать такие категоричные выводы об относимости повреждений ТС обстоятельствам ГИБДД. Пишите жалобу на имя начальника ГИБДД, параллельно обращайтесь в СК.