Повреждения не связаны с ДТП. Что делать, если у меня Каско?

Совершил Дтп машина вылетела в лоб избежал столкновения принял на обочину вправо в следствии чего влетел в кусты второй водитель уехал я выехал из места аварии чтоб убедится какие повреждения имеются осмотрел и снова заехал вызвал Дпс Пор приезду сотрудников они сделали вывод что данное повреждения на автомобиле не причастны к данному Дтп что мне теперь делать у меня Каско?
Лучший ответ

Получайте страховку по Каско. Претензию к скрывшемуся не предъявите т.к. не докажете его вину.

А каско мне должна выплатить? Ведь инспекторы в справке указали что данное Дтп не причастно к повреждениям?

В справке которую дали ДПС написаны повреждения и что эти повреждения не причастны к этому ДТП т,к они решили что я не в этом месте совершил ДТП и просто сделала подставу!

Сотрудник ГИБДД не вправе указывать это в справке. Если он считает, что ДТП произошло не в этом месте, то должен оформить рапорт на имя начальника, не более того. Кроме того, сотрудник ГИБДД не является экспертом-трасологом, чтобы делать такие категоричные выводы об относимости повреждений ТС обстоятельствам ГИБДД. Пишите жалобу на имя начальника ГИБДД, параллельно обращайтесь в СК.