Представляю заявление о составлении акта о выдаче или изъятии документов, украденных и отнесенных в военкомат моим братом
Брат украл у меня гражданский, заграничный паспорт, свидетельство, приписной документ и отнес в военкомат. Сегодня хочу пойти туда и составить акт (о выдаче или изъятии?) подскажите, как правильно провести процедуру, хочу написать на него заявление, т.к. он сорвал мне свадьбу, заставил поменять регион и меня сняли с поезда на обратной дороге. Его поступком недовольны абсолютно все родственники.
Лучший ответ
Доброе утро ! Не вдаваясь в причины Вашего конфликта с братом ,брат не прав ,так как он не вправе распоряжаться Вашей судьбой. Вам тоже нужно остыть и не пороть горячку ,в жизни всякое бывает ,ведь он Ваш родной брат .Обратитесь в военкомат с заявлением о возврате документов в свободной форме и не нужно никаких актов .
Благодарю Вас за полезную консультацию!