Купили машину без кредита, но заемщик не может дальше брать на себя обязательства - как быть, если машина была приобретена для несовершеннолетнего ребенка?
Машину покупали не за кредитные средства, но с заемщика брать больше не чего. И что тогда делать, Машина то куплена для несовершеннолетнего ребенка. А владельцем по документам считаеться заемщик.
Лучший ответ
Пусть дарит машину или продает, т.к. она может быть арестована и продана с торгов.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Хотел ребенку подарить, так , а если докажут, что он ей пользуеться конфескуют. Или я ошибаюсь?