Как правильно обратиться в суд для указания полных ФИО в свидетельстве о праве собственности на участок в садоводческом товариществе
Сергей, можно поступить, как советует моя коллега Наталия Александровна, но можно и так:
свидетельство о праве собственности является документом, выдаваемым в подтверждение зарегистрированного права. Если выдано свидетельство, значит право зарегистрировано. Получите выписку из реестра поземельной регистрации в органе, выдавшем свидетельство. Этого должно быть достаточно.
Сергей, надо подать заявление об установлении юридического факта, что свидетельство о праве собственности на земельный участок выдано на вашего отца.
И еще к ответам коллег добавлю, в свидетельстве должно быть указано, что оно выдано на основании постановления главы №... от ... .... ...., затребуйте из архива копию данного постановления и возможно тем самым разрешится Ваша проблема.
С Уважением.