Дудинка, 22.06.2015, 09:03

Как правильно решить вопрос наследства в ситуации, когда умерла мать, есть две дочери и бабушка, и как обойти права бабушки на квартиру, если есть большой долг за коммунальные платежи?

Вопрос №7183470 из г. Дудинка
опубликован 22.06.2015, 09:03
У меня такой вопрос. Умерла мать, остались две дочери и бабушка на которых перешло наследство, квартира без завещания. Младшая дочь пишет дарственную на сестру. Как можно обойти бабушку? На квартире очень большой долг за ком. платежи.
Лучший ответ
Рекомендуется

С задолженностью сложно. Те. дарится вместе с долгом?

22.06.2015, 09:14

Да, дарение происходит вместе с долгом.

22.06.2015, 09:17

Тогда ищите нотариуса который такой договор заверит.

22.06.2015, 09:19