Проблемы с покупкой на рынке - чемодан сломался, продавец отказывается вернуть деньги
Купила чемодан на рынке, чека не дали. После первой же поездки угол чемодана разошелся по шву. не прошло и месяца. Могу ли я вернуть деньги? Продавец менять товар отказался, сказал, что я его сама порвала, нахамил и прогнал.
Лучший ответ
Здравствуйте, да можете вернуть товар ненадлежащего качества. отсутствие чека не является основанием для отказа в возврате.