Юная девушка забеременела с парнем старше ее - что будет дальше?
Я со своим парнем встречаюсь уже год ему 18 а мне 15 щас. И недавно у нас случился половой акт и я забеременела. Мая мама сказала его засудит за изнасилование. Но изнасилование не было всё было обоюдно и он не отказывается от ребёнка готов работать, воспитать ребёнка. У меня вопрос его посадят за это?
О времена, о нравы. Не знаю возраста вопрошающего. Но ребенку в 15 лет надо думать о школе, а не о беременности.
к сожалению Вашему парню грозит уголовное преследование по ст. 134 УК РФ " половое сношение или иные действия с лицом, не достигшим 16 летнего возраста максимальное наказание до 4 -х лет лишения свободы. В вашем случае следует обратиться в администрацию за разрешением для вступления в брак.
Здравствуйте! увы, могут быть проблемы у парня.