Несостоявшаяся работа по созданию сайта и возможность обращения в суд - как решить проблему с ИП Смышляевой А.А?
Необходимо обращаться в суд с иском к Смышляевой А.А., и, в соответствии со ст.1102 ГК РФ взыскивать с нее 80000 руб неосновательного обогащения и судебные издержки.
При этом можете воспользоваться помощью адвоката.
Здравствуйте! Готовить иск в суд.
Обращаться в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения и процентов за пользование чужими денежными средствами. Предварительно можете отправить претензию, она не обязательна по закону, но ее отправка и отсутствие на нее ответа могут лишний раз охарактеризовать ответчицу как недобросовестного приобретателя денежных средств (не отвечает на претензию - нечего ответить - неправа - взыскать). Удачи.