Если фирма прекратила своё существование изменила своё название, то имеет ли она право на то чтобы требовать с меня лог?
Если фирма прекратила своё существованмеили изменила своё название, то имеет ли онаправо на то чтобы требовать с меня лог?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если прекратила существование,то не может.Если прошла реорганизацию,может.
Вы мне очень помогли, спасибо!