Задержка назначения пенсии - Что делать, если документы рассматриваются дольше ожидаемого?

Меня зовут Галина Николаевна.

3 июня я сдала документы на назначение пенсии, но до сих пор пенсия не назначена. Что делать? Пыталась звонить, но говорят, что решение не принято, хотя по закону рассмотрение документов проводится не дольше 10 дней.

Лучший ответ

Здравствуйте!Галина Николаевна, нужно ждать - в течение месяца со дня подачи заявления и всех документов должны назначить пенсию. вам нужно было раньше сдавать документы