Не получаю ответа от юриста перед судом по отмене заочного решения. Являюсь ответчиком по делу о денежной расписке. Рассмотрение обращения в прокуратуру?
Через пару дней у меня состоится суд об отмене заочного решения суда, Юрист который консультирует меня (каждый раз подписываем соглашения) на тел. звонки не отвечает, Я являюсь ответчиком по делу о денежной расписке, деньги истцу передавались (частично, но док, нет) , Может лучше обратится с разу в прокуратуру? Так как истец 5 раз замечен в делах о долговой расписке (все дела с нашими бывшими сотрудниками)
Здравствуйте! обращение в прокуратуру вам ничего не даст . прокуратура не занимается такими делами. решайте все в суде - тем более у вас и дело уже в производстве суда
вам нужно признавать расписку ничтожной