Ответчик подает заявления об отмене заочного решения в двух делах о зарплате и долге - каковы шансы работодателя на успех?

Вопрос №9892926 из г. Набережные Челны
опубликован 03.03.2016, 00:41
Я истец. Мне должны по зарплате большую сумму. Ответчик не явилась на оба слушания-сейчас написала заявление об отмене заочного решения. Часто ли в практике такие дела выигрывают работодатели? Точно такое же второе дело по расписке-брала в долг под процент, так же не являлась в суд и опять отмена заочного решения. Жду оба суда, очень переживаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

добрый вечер, все зависит от обстоятельств дела, доказательств, вам иск удовлетворили теперь все зависит от того какие контр доказательства предоставит ответчик

03.03.2016, 01:15

А часто ли в практике судья меняет решение?

03.03.2016, 01:18

часто не часто, но бывает

03.03.2016, 01:21