Как легально позиционировать российский продукт как импортный?
Мы Российские производители, один из своих продуктов выпускаем с иностранным названием (приудмали сами, бренд наш), и хотим его позиционировать как импортный (может, писать на этикетке произведено под контролем... или по заказу), чтобы создавалось впечатление его импортного производства. Как возможно это легально сделать? Заранее спасибо за ответ.
Ваше намерение - "чтобы создавалось впечатление его импортного производства" - не стоит воплощать в реальность...
Поскольку это будет ложной информацией для потребителей и нарушением ФЗ "О защите прав потребителей".